Стикеры и Наклейки за 1 день | Типография «MAKET MD»
Меню

Вся продукция

Вся продукция

Стикеры контурной резкой

Стикеры контурной резкой

Стикеры контурной резкой

Контурная резка - это высокоточный процесс выделения необходимой детали по заданным параметрам из общей площади заготовки. Такая процедура также часто проводится для создания места изгиба на различных материалах способом наведения пунктира или воздействия на малой мощности.

Такая послепечатная обработка, как плоттерная контурная резка бумаги, незаменима в создании дизайнерских изделий оригинальной формы, а современное оборудование позволяет осуществить любую задумку с точным соответствием даже в самых мелких деталях.

 

Использование плоттерной контурной резки

Компания МАКЕТ МД- это один из лучших представителей профессиональной типографии, который обладает всеми необходимыми ресурсами для гарантирования оперативности, качества и низкой стоимости своих услуг.

Возможности нашего специализированного оборудования позволяют обрабатывать изображение, выполненное практически любым методом печати:

  • цифровая печать;
  • офсетная печать;
  • печать методом шелкографии;
  • широкоформатная печать.

Наши опытные сотрудники оказывают качественные услуги по высокоточной контурной резке различной полиграфической продукции наклейки, постеры, открытки, стикеры, сувенирные и рекламные изделия, а также многое другое. Мы принимаем заказы как на единичные экземпляры, так и большие серии.

Использование современных технологий позволяет с высокой точностью регулировать глубину резки, отступ от изображения и много других параметров, что позволяет применять контурную резку для виниловых пленок, картона, бумаги, материалов для напольной графики, а в некоторых случаях даже для пленок с защитной ламинацией.